Комментарий:
Доктор очень приятный, мягкий. Видно, что профессионал. Трепетно относится к пациентам. Прием прошел отлично. Все было, как надо. Буду продолжать у него лечиться. Ирина Андреевна исправила неправильную и неквалифицированную работу прошлого врача. Прием длился 2 часа. Она избавила меня от боли.
