Комментарий:
На прием я пришла с ребёнком, все прошло хорошо вовремя. Юрий Борисович очень вежливый, обходительный и грамотный доктор. Врач изучил все наши документы, провел диагностику и скорректировал лечение. Мы остались довольны, будем еще обращаться.
