Комментарий:
Эхо-сердца. Все прошло прекрасно! Ребенок 4 года лежал и даже голоса не подавал-все по хожу обследования рассказывали, объясняли. В итоге опровергли поставленный ранее диагноз. Спасибо большое врачу за опыт и чуткость к маленьким пациентам. Советую к посещению!
