Комментарий:
Прием прошел отлично. Доктор посмотрел мой снимок, сказал, то, что меня беспокоило и назначил дальнейшее лечение. Павел Дмитриевич профессионал в своём деле.
м. Щелковская (1,3 км), м. Первомайская (1,9 км)
Информация о врачеПроводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.
Лет стажа:4