Комментарий:
Прием прошел отлично. Доктор мне очень понравилась. Фатима Джаппаровна все по моей ситуации достаточно доступно, вежливо объяснила, рассказала, на все вопросы, интересующие меня, ответила. В итоге мне были даны рекомендации и назначено лечение. Я, безусловно, при необходимости буду к ней обращаться.
