Комментарий:
На приёме я была вместе с ребёнком. Врач очень грамотный, обходительный, внимательный, доброжелательный и квалифицированный. Она всё объяснила, назначила диету и лечение. Еще назначила сдачу анализов. Мы договорились, что свяжемся онлайн по результатам анализов.
