Комментарий:
Светлана Андреевна внимательный и доброжелательный врач, я выбрала ее по совету своего лечащего доктора. На приеме она выслушала и проконсультировала меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации. Приду к ней повторно!
