Врача я выбрал по рекомендации. На приёме всё было отлично! Доктор меня проконсультировала и сказала все мои болячки. Людмила Михайловна вежливый специалист.
чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и использование cookies.