Проходил КТ головного мозга. Прием прошел замечательно! Безупречно! Приняли вовремя. Специалист внимательный, предусмотрительный, явно профессиональный. Прекрасная клиника! Медцентр запомнился комфортом и чистотой. Клиника территориально была удобна. По итогу мне выдали диск и описание.
Травмпункт К+31 на Академика Павлова - отзывы клиники
м. Молодежная (1,0 км), м. Крылатское (1,5 км)
Адрес:г. Москва, ул. Академика Павлова, д. 22
Отзывы
Была в клинике на рентгене тазобедренного сустава. Качество обслуживания прекрасное. Приняли меня вовремя, и всё было очень интеллигентно и культурно. Специалист-рентгенолог была очень любезна, очень внимательна. У меня очень приятное впечатление и о ней, и о клинике. Ремонт там очень хороший, оборудование хорошее стоит. Клиника очень удачно для меня расположена, близко к дому, поэтому я выбрала именно ее. По итогу приема получила всё, что хотела, также мне выдали диск с записью исследования.
Проходила МРТ сердца. В клинике работает дружелюбный персонал, меня успокоили и помогли. В этой клинике раньше всех было окошко, поэтому записалась сюда. По итогу мне выдали диск, сами результаты будут готовы через 4 дня.
Делала рентген органов грудной клетки. Пока жду результат исследования. Меня приняли вовремя. В клинике чисто, очень мало людей. Выбрала ее по времени приема.
На приеме я делала МРТ коленного сустава, все прошло хорошо. Специалист обходительный, внимательный и общительный. Ранее сюда обращалась с мамой и теперь сама пришла. В клинике приятная атмосфера, народа нет. Диск мне выдали, описание должно прийти в течении суток.
