Доктор меня осмотрел и дал рекомендации. Константин Константинович — опытный специалист. Он профессионал.
Отзывы
Делала гастроскопию. Прием прошел отлично. Один из лучших эндоскопистов в Москве! Не первый раз к нему обращаюсь. Не могу ходить к другим специалистам. Доверяю только ему. Врач очень заботливый и мягкий. Процедура проходит весьма незаметно. Доктор объяснила необходимую информацию. Успокоила меня. Обслуживание всегда на высоте. Передо мной был сложный пациент, прием немного задержали, но ничего страшного. После обследования я получила заключение. Клинику выбрала из-за врача. Современное место, есть необходимое оборудование. Но в крыле, где принимает доктор, какой-то постоянный ремонт.
Я в «РЖД-Медицина» была на УЗИ органов малого таза. Прием был на среднем уровне, приняли меня с небольшой задержкой, что не критично, специалист был слегка груб. Клиника сама красивая, очень приятная, современная, на мой взгляд, но в качестве обслуживания ничего особенного, всё стандартно. Выбрала ее, потому что расположена она рядом с моим домом. В итоге исследования результат я уже получила.
