Мой профиль
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14 - отзывы клиники

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14 - отзывы клиники

м. Марксистская (189 м), м. Таганская (560 м)

Адрес:г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

Часы работы:пн-пт: 08:00 - 21:00, сб: 08:00 - 21:00, вс: 09:00 - 20:00

3.22
23 отзывов
Оставить отзыв
Сортировать:
М
27.03.2025

27.03.2025Источник: docdoc

Комментарий:

Были на приеме с дочерью. Прошло все нормально, доктор осмотрела ребенка, озвучила диагноз и дала рекомендации. Екатерина Александровна хорошо все по проблеме объясняет, с ребенком общалась, как все врачи, нашла подход.

Ю
23.03.2025

23.03.2025Источник: docdoc

Комментарий:

Были в ОН КЛИНИК БЕЙБИ с сыном, делали ему рентген легких. Прошло все очень хорошо. Специалист-рентгенолог ответила на те вопросы, которые я ей задавала, все по ним пояснила, была очень внимательна и очень добра, сейчас редко таких встретишь. Приняли нас даже раньше времени, так что я очень довольна. Сама клиника чистая, красивая, на меня произвела хорошее впечатление. Записались мы именно туда по срочности записи, а по Москве не очень много клиник, в которых рентген маленьким детям делают, и я выбор остановила на этой. По итогу исследования нам выдали описание.

М
21.03.2025

21.03.2025Источник: docdoc

Комментарий:

На приеме я была с сыном 16 лет. Ирина Николаевна вежливый и внимательный доктор. На приеме она выслушала и осмотрела пациента, проконсультировала нас и дала нам свои рекомендации.

Е
20.03.2025

20.03.2025Источник: docdoc

Комментарий:

Я делала КТ брюшной полости. Через «СберЗдоровье» меня быстро записали. При записи смотрели по цене и расположению. В клинике была ранее, правда, в другом филиале. Отмечу, что удобно добираться от метро. Сама по себе она хорошая и отделение, оборудование современное. Персонал приветливый. Я очень люблю эту клинику, когда узнала, что тут делают диагностику, с удовольствием поехала. Специалист запомнился профессионализмом и вниманием. Я очень довольна! Мне всё очень понравилось. Доктор замечательный. Всё получилось отлично, и я даже не знаю, что можно улучшить! Огромное спасибо! Диск и официальное заключение выдали. Также чеки на руки получила.

М
19.03.2025

19.03.2025Источник: docdoc

Комментарий:

Галина Викторовна - профессионал своего дела. Она обследовала ребенка, все посмотрела и прописала лечение. Врач также назначила нам обследование. Все прошло отлично. Мне все понравилось! Консультация длилась около часа. Я услышала все, что мне было нужно.

Перейти к сравнению