Я выбрала клинику по удобному времени. Приём начался вовремя, без задержек. Гастроскопию мне сделали под наркозом. После диагностики результат выдали сразу. Клиника запомнилась мне порядком, чистотой, и я считаю, что качество услуг соответствует их цене.
Отзывы
Был в центре «Экомед» на гастроскопии. Прием прошел великолепно! Специалист, проводивший диагностику, шикарный, высшего уровня, помогал правильно дышать во время гастроскопии. Качество обслуживания в клинике такое же шикарное. Приняли меня вовремя. Не первый раз посещаю эту клинику, в ней удобно, всё на высшем уровне. По итогу исследования мне выдали результат.
Врач хорошо меня проконсультировала, ответила на все вопросы и поставила диагноз. После приёма доктор выписала лекарства. Татьяна Александровна отличный и внимательный врач.
Мы посетили приём с дочерью. Всё было удобно. Доктор осмотрела ребёнка, была внимательна, дала нам рекомендации, всю информацию подробно рассказала и сделала так, чтобы я как мать не переживала. В итоге приёма мы записались на дополнительную процедуру.
Ольга Валерьевна провела полное обследование. Квалифицированно подошла к работе. Выслушала все мои жалобы. Уточнила необходимую информацию, чтобы назначить лечение.

