Очень переживала из-за сильной боли, но благодаря профессионализму врачей и их чуткому подходу, всё прошло гораздо легче, чем я ожидала. Первоначальная консультация была очень информативной: стоматолог подробно объяснила процесс лечения и ответила на все мои вопросы. Лечение прошло почти безболезненно.
Дантистофф на Академической - отзывы клиники
м. Академическая (422 м), м. Профсоюзная (1,7 км)
Адрес:г. Москва, ул. Винокурова, д. 2
Часы работы:пн-пт: 08:00 - 23:00, сб: 08:00 - 23:00, вс: 08:00 - 23:00
Отзывы
Удалял зуб мудрости. Немного волновался по поводу процедуры, однако команда стоматологов была невероятно профессиональной и доброй. Само удаление зуба прошло быстро. Я даже ничего не почувствовал. Несмотря на незначительные неприятные ощущения в первые дни, довольно быстро я справился с восстановлением. Все прошло гладко. Я очень благодарен своему врачу Цицуашвили И.Д. и я всем рекомендую обращаться только к опытным стоматологам.
Лечила здесь кариес у Ручкиной В.Е. Клинику выбрала по отзывам и месторасположению. Кариес развился после родов, скорее всего ослабла эмаль. Мне пролечили беспокоящий меня зуб и выполнили лечение кариеса на стадии пятен. Главное-без неприятных ощущений. Цена за лечение меня тоже устроила. Вполне доступная. Так же, по рекомендации врача, я сделала профессиональную чистку. Теперь у меня просто ослепительная улыбка)
Я с большим удовольствием хочу поделиться своим опытом обращения к стоматологу в данную клинику. При записи на прием, меня порадовала вежливость и профессионализм сотрудников клиники. На первичном осмотре меня встретила врач Ручкина В.Е. которая сразу произвела отличное впечатление своим дружелюбным и внимательным отношением. Врач выслушала все мои жалобы, провела тщательное обследование и объяснила мне, как будет проходить дальнейшее лечение моих кариесов. Врач доступно и понятно ответила на все мои вопросы. В процессе лечения я была приятно удивлена тем, как аккуратно и точно она выполняет свою работу. Особенно хочу отметить, что доктор проявила заботу о моем комфорте, уделяя внимание каждой детали. Она всегда проверяла, все ли в порядке во время процедур, и была готова остановиться, если мне было некомфортно. Это очень важно для меня, и я признательна за такое отношение. В конце лечения я получила не только отличный результат, но и советы по уходу за зубами и профилактике. Я чувствую, что теперь мои зубы в безопасности и в хорошем состоянии.
Хирург от бога, не меньше. Очень аккуратно зашил десну после операции, все идеально зажило. Звонили, спрашивали как самочувствие- это приятно. Я в полном восторге от результата, теперь жду следующего поиема по плану лечения!
