Инна Сергеевна расспросила меня. Поставила мне диагноз. В итоге выписала рецепт. Доктор дружелюбная. Располагает к себе. У нее опрятный внешний вид.
Биоритм - отзывы клиники
м. Алексеевская (455 м), м. ВДНХ (1,3 км)
Адрес:г. Москва, ул. Староалекссевская, д.20
Часы работы:пн-пт: 10:00 - 21:00, сб: 13:00 - 19:00
Отзывы
Прием прошел отлично. Инна Сергеевна — специалист очень качественный, мне все понравилось. Длилась консультация один час, доктор меня выслушала и назначила курс лечения. Она профессиональный, отзывчивый врач, хорошо работает с пациентом.
Специалист выслушала мою проблему, задала наводящие вопросы. По итогу чего доктор назначила мне медикаментозное лечение. Но к сожалению врач увела тему моего осинового вопроса. Дарья Андреевна внимательная, доброжелательная врач.
Прием прошёл хорошо, длился около часа. Инна Игоревна дружелюбная, доброжелательная психотерапевт. Прием был для меня полезным советами специалиста.
Я получил ответы на все свои вопросы, и у меня их больше не осталось. Инна Сергеевна выслушала и поддержала меня. Мне было комфортно с ней на приеме. При необходимости обращусь снова.
