Мой профиль
Биоритм - отзывы клиники

Биоритм - отзывы клиники

м. Алексеевская (455 м), м. ВДНХ (1,3 км)

Адрес:г. Москва, ул. Староалекссевская, д.20

Часы работы:пн-пт: 10:00 - 21:00, сб: 13:00 - 19:00

4.8
5 отзывов
Оставить отзыв
Сортировать:
О
28.03.2025

28.03.2025Источник: docdoc

Комментарий:

Инна Сергеевна расспросила меня. Поставила мне диагноз. В итоге выписала рецепт. Доктор дружелюбная. Располагает к себе. У нее опрятный внешний вид.

А
23.03.2025

23.03.2025Источник: docdoc

Комментарий:

Прием прошел отлично. Инна Сергеевна — специалист очень качественный, мне все понравилось. Длилась консультация один час, доктор меня выслушала и назначила курс лечения. Она профессиональный, отзывчивый врач, хорошо работает с пациентом.

С
29.01.2025

29.01.2025Источник: docdoc

Комментарий:

Специалист выслушала мою проблему, задала наводящие вопросы. По итогу чего доктор назначила мне медикаментозное лечение. Но к сожалению врач увела тему моего осинового вопроса. Дарья Андреевна внимательная, доброжелательная врач.

В
17.01.2025

17.01.2025Источник: docdoc

Комментарий:

Прием прошёл хорошо, длился около часа. Инна Игоревна дружелюбная, доброжелательная психотерапевт. Прием был для меня полезным советами специалиста.

О
10.01.2025

10.01.2025Источник: docdoc

Комментарий:

Я получил ответы на все свои вопросы, и у меня их больше не осталось. Инна Сергеевна выслушала и поддержала меня. Мне было комфортно с ней на приеме. При необходимости обращусь снова.

Перейти к сравнению